Новый настоятель нашего храма.

Радостное событие!!! 20 апреля состоялась первое богослужение в храме-усыпальнице с. Осташёво с новоназначенным настоятелем священником Борисом Зининым. Прихожане исповедовались и причастились Святых Христовых Таин. После Божественной литургии совершён молебен на начало всякого доброго дела, чтение акафиста «Похвала Пресвятой Богородицы». После богослужения Марина Владимировна Запорина представила нового настоятеля прихожанам и подарила ему книгу “Светлый князь“ о жизни князя императорской крови Олега Константиновича, для упокоения которого и строилась церковь-усыпальница в с. Осташёво, матушке Марии — книгу “Игумения Тамара:»Оставляю всем любовь свою» о жизненном пути княгини императорской крови Татьяны Константиновны. Поздравляем священника Бориса и желаем долгих лет служения в нашем храме во славу Божию!