Итоги 2018 года

Итоги VII Международного творческого конкурса «Патриот Отечества»

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Возрастная категория 6-9 лет
Диплом I степени Замышляев Арсений (Москва)
Диплом II степени Лобова Ульяна (М.О., с. Осташёво)
Диплом III степени Галлимулина Дарья (М.О., с. Осташёво)
Диплом III степени Игнатова Ольга (М.О., с. Усово)
участник Трепова Ульяна (М.О., с. Осташёво)

Возрастная категория 10-14 лет
Диплом I степени Замышляев Кирилл (Москва)
Диплом II степени Будымкина Арина (Москва)
Диплом II степени Ермолаева Алина (Москва)
Диплом III степени Желаннов Артем (М.О., с. Осташёво)
Диплом III степени Котова Валерия (М.О., с. Осташёво)

Возрастная категория 19 и старше
Диплом I степени Андронов Георгий (Москва)
Диплом II степени Савельев Дмитрий (Москва)
Диплом III степени Контанистова Алина(М.О., г. Волоколамск)
Диплом III степени Контанистова Полина (М.О., г. Волоколамск)
участник Рогожин Максим (М.О. с. Осташёво)

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Диплом I степени Воспитанники воскресной школы Спасского храма (М.О., с. Усово)
Диплом II степени Ковалёва Есения (М.О., с. Усово)
Диплом III степени Колесников Дмитрий (М.О. с. Осташёво)

ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО
ПОЭЗИЯ
Спец приз Крамаренко Марк (Свердловская обл.,
г. Алапаевск)
Диплом I степени Саницкая Людмила (Москва)
Диплом II степени Сергеева Людмила (М.О. с. Осташёво)
Диплом III Барков Анатолий (М.О. с. Осташёво)

ИССЛЕДОВАНИЕ
Диплом I Зенгер Александра (Штутгарт Германия)
Диплом II степени Аксенова Галина (Москва)
Диплом III Ганф Татьяна (г. Кронштадт)
участник Метальникова Елена (г. Калуга)
участник Казакова Яна (Свердловская обл.,
г. Алапаевск)
участник Черный Илья (г. Североморск)
участник Русланова Валентина (Москва)
участник Тоболова Мария (г. Калуга)

ПРОЗА
Диплом III Каретникова Татьяна (Республика Крым,
п. Ливадия )
участник Саницкая Людмила (Москва)

ПУБЛИЦИСТИКА
Диплом I степениЕвстифеев Иван (М.О., с. Осташёво)
Диплом II степени Абрамова Татьяна (г. Калуга)
Диплом III степени Котова Валерия (М.О., с. Осташёво)
участник Ощепкова Анна (Свердловская обл.,
г. Алапаевск)
участник Сизко Галина (М.О., г. Клин)
участник Кузнецова Рита (М.О., с. Осташёво)
участник Дронова Владислава (Тюменская обл.,
г. Тобольск )
участник Медведева Оксана (Свердловская обл.,
г. Алапаевск)
участник Сергеева Людмила (М.О., с. Осташёво)
участник Савельевы Дмитрий и Юлия (Москва)

ПРАКТИКУМ
Диплом I степени Тишакова Нина (М.О., с. Осташёво)
Диплом II степени Кайнова Наталья (Свердловская обл.,
г. Алапаевск )
Диплом III степени Бакастова Надежда (Свердловская обл.,
г. Алапаевск)

Просмотрено (52)